С 24 по 29 марта в Москве пройдёт турнир для юношеских команд U16 под названием «Кубок Победы — Единая Лига ВТБ».
В нём участвует 16 команд из России, Казахстана и Республики Беларусь. «Локо-2010» на первом этапе сыграет в одной группе с командами «Зенит-Калининская» (Санкт-Петербург), «Енисей» (Красноярск) и «Барсы Атырау» (Атырау, Казахстан). Далее победители групп сыграют в плей-офф за 1-4 места; команды, занявшие в группах вторые строчки, сыграют в плей-офф за 5-8 места – и так далее.
– Конечно, хотелось бы выиграть эти соревнования, – говорит Владислав Павленко, главный тренер «Локо-2010». – Но в первую очередь мы едем за игровым опытом перед Финалом Первенства России.
24 марта «Локо-2010» играет в 18:00 по московскому времени с «Зенитом», 25 марта в 13:00 – с «Енисеем», 26 марта в 18:00 – с «Барсами Атырау». Расписание матчей второго этапа станет известно 27 марта. Прямые трансляции всех матчей краснодарской команды можно посмотреть на сайте Академии «Локомотив-Кубань».
10 Ноября 15 Ноября
с. Голубицкая, СК "Олимп"
Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей до 13 лет
08 Декабря 13 Декабря
г. Абинск, СШ "Спартак"
Краевые соревнования по баскетболу среди юношей до 12 лет
13 Октября 18 Октября
г. Славянск-на-Кубани, СШ "Триумф"
Краевые соревнования по баскетболу среди юношей и девушек до 11 лет
29 Сентября 04 Октября
г. Славянск-на-Кубани, СШ "Триумф"
Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей до 15 лет
24 Ноября 29 Ноября
г. Усть-Лабинск, СШ "Виктория"
Краевые соревнования по баскетболу среди девушек до 12 лет
